Общая информация об организациях культуры

Общая информация об организациях культуры, включая филиалы (при их наличии):

Полное наименование: Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Чегемского муниципального района

Сокращенное наименование: МКУК «Чегемская централизованная библиотечная система»

Место нахождения: г.п. Чегем, МКУК «Дворец культуры»

Дата создания организации:  Постановление № 355 – па от 29.11.2011г.  местной администрации Чегемского муниципального района. Об изменении муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Чегемского района» в целях создания муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Чегемского муниципального района.

Почтовый адрес: 361401, КБР, Чегемский район, г.п. Чегем, ул. Баксанское шоссе, 7.

Контактная информация на сайте bus.gov.ru.

Учредитель: Местная администрация Чегемского муниципального района.

Сведения об учредителе
Наименование учредителя ОО Администрация Чегемского муниципального района
Место нахождения г. Чегем, ул. Баксанское шоссе, 3
График работы с 9.00 до 18.00
Телефон 8 (866) 30 4-13-14
Адрес сайта в сети «Интернет» http://cg.adm-kbr.ru

(полное и сокращенное наименование, место нахождения, почтовый адрес, схема проезда;
дата создания организации культуры, сведения об учредителе (учредителях);)

• «Искусство объединяет»

Среда, 13 Ноябрь 2019

«Искусство объединяет»

3 ноября  2019г. в с/ф №1 с.п.  Шалушка  присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» с программой «Искусство без границ», в которой приняли участие  37 человек.

• «От искусства к познанию мира»

Понедельник, 11 Ноябрь 2019

«От искусства к познанию мира»

3.11.2019г. в  ЦБ  МКУК «Чегемская  ЦБС»   в рамках  Всероссийской Акции  «Ночь  искусств» - 2019г.  провели  обзор – беседу  «От искусства к познанию  мира».

• «Наследие его жизни»

Вторник, 01 Октябрь 2019

«Наследие его жизни»

23 сентября 2019 г. с/ф№2 с.п. Шалушка МКУК «Чегемская  ЦБС»   провела круглый стол «Наследие его жизни», к 85- летию кабардинского поэта Зубера Мухамедовича Тхагазитова.

• «Скажи мне, кто твой друг»

Четверг, 26 Сентябрь 2019

«Скажи мне, кто твой  друг»

19.09.2019 г. в с/ф Нартан  МКУК  «Чегемская  ЦБС»  прошло мероприятие  посвященное  антинаркомании.  Мероприятие  проводили совместно  с МОУ  СОШ №2.