Общая информация об организациях культуры

Общая информация об организациях культуры, включая филиалы (при их наличии):

Полное наименование: Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Чегемского муниципального района

Сокращенное наименование: МКУК «Чегемская централизованная библиотечная система»

Место нахождения: г.п. Чегем, МКУК «Дворец культуры»

Дата создания организации:  Постановление № 355 – па от 29.11.2011г.  местной администрации Чегемского муниципального района. Об изменении муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Чегемского района» в целях создания муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Чегемского муниципального района.

Почтовый адрес: 361401, КБР, Чегемский район, г.п. Чегем, ул. Баксанское шоссе, 7.

Контактная информация на сайте bus.gov.ru.

Учредитель: Местная администрация Чегемского муниципального района.

Сведения об учредителе
Наименование учредителя ОО Администрация Чегемского муниципального района
Место нахождения г. Чегем, ул. Баксанское шоссе, 3
График работы с 9.00 до 18.00
Телефон 8 (866) 30 4-13-14
Адрес сайта в сети «Интернет» http://cg.adm-kbr.ru

(полное и сокращенное наименование, место нахождения, почтовый адрес, схема проезда;
дата создания организации культуры, сведения об учредителе (учредителях);)