Среда, 16 Март 2022 03:36
«За датами имена, за именами история».

В рамках празднования 350-летия со дня рождения первого императора Всероссийского Петра Первого, прозванного Великим, Булунгуевская сельская библиотека провела творческую гостиную «За датами имена, за именами история».

Целью мероприятия было объединить всех, кому интересны  творение Петра Первого, годы его правления, исторические факты о Петре 1.

Возле книжно – иллюстративной  выставки, где были представлены интересные книги и материалы о Великом императоре, прошло знакомство с десятью интересными фактами о Петре Первом. Участники гостиной узнали о том, что в истории любой страны есть личности, которые являются знаковыми фигурами международного масштаба.

В конце мероприятия участникам задали домашнее задание, подготовить творческие работы на тему «Пётр Первый».

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: