Воскресенье, 20 Февраль 2022 03:36
«Я к вам спешу, воспоминаньем»

В Шалушкинской сельской библиотеке №1 провели литературное путешествие «Я к вам спешу, воспоминаньем», посвященное 185 – летию со дня гибели Александра Сергеевича Пушкина. Эта скорбная дата для всей мировой культуры – потеря гениального поэта. И лучшая память о нем – читать и перечитывать его замечательные произведения, наслаждаясь многообразием художественных образов. Ребята услышали рассказ о жизни и творчестве поэта, об обстоятельствах его гибели. На мероприятии прозвучали строки лирических стихотворений, отрывки из поэм, и из бессмертного романа в стихах «Евгений Онегин».

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: