1986

Понедельник, 05 Июнь 2023 03:36
 «Земля - наш общий дом».

Ко Дню эколога во Второчегемском сельском филиале Чегемского муниципального  района провели экологический час «Земля - наш общий дом».

Библиотекарь рассказала участникам о том, что экология - это наука об охране природы, о бережном отношении к окружающему миру, к Земле.  Участники мероприятия прочитали стихи, прозвучали песни.
В библиотеке оформлена одноименная книжная выставка. Библиотекарь провела обзор книг, закончила  словами: «Помните, что наша планета - наш
общий дом.  Будьте добры друг к другу и не причиняйте зла ни природе, ни людям! Прозвучала  песня «Я люблю свою Землю».

• «Ромашка на счастье».

Четверг, 20 Июнь 2024

«Ромашка на счастье».

20.06.2024 г. К году семьи в Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошёл мастер - класс «Ромашка на счастье».

• «Россия - ты моя навеки!»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Россия - ты моя навеки!»

11.06.2024 г. В Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла викторина «Россия – ты  моя навеки!»

• «Светлый край берёз моя Россия»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Светлый край берёз моя Россия»

11.06.2024 г.  В Шалушкинском филиале № 2 МКУК «Чегемская ЦБС»  прошел информационный экскурс «Светлый край берёз моя Россия», приуроченный ко Дню независимости России.

• «Россия наш единый дом»

«Россия наш единый дом»

11.06.2024 г. В Каменском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошел патриотический час «Россия наш единый дом».