Четверг, 01 Июнь 2023 03:36
 «Праздник детства».

Лето-самое любимое время для детей. В первый день лета отмечается Международный праздник- День защиты детей - весёлый и радостный праздник для детей .

В рамках празднования Дня защиты детей работники библиотек Чегемского муниципального района совместно с воспитателями Детского сада, школ и СДК провели для детей развлекательные программы «Праздник детства»:

1. «Клад для зайки» - дети приняли участие в нескольких играх «Как живёшь», «Узнай меня», «Кто быстрее» - Детский отдел центральной библиотеки, г. Чегем;

2.  «Наш день» - музыкально – развлекательная программа – Городской филиал г. Чегем;

3. «Детский день - каждый день» - праздник для детей - Лечинкаевский сельский филиал и СДК;

4. «Праздник детства» - развлекательную программу - Шалушкинский сельский филиал № 1;

5. «Детство - лучшая планета» - игровая программа - Шалушкинский сельский филиал № 2;

6. «Волшебная страна детства» - игровая программа - Яникоевский сельский филиал;

• «Герой нашего времени».

«Герой нашего времени».

15.04.2024 г. К 90 -летию Ю. А. Гагарина в Лечинкаевской сельской библиотеке прошёл познавательный час «Герой нашего времени».

• «Юрий Гагарин».

Пятница, 12 Апрель 2024

«Юрий Гагарин».

12.04.2024 г. Городской филиал г. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Безграничная вселенная».

Пятница, 12 Апрель 2024

«Безграничная вселенная».

12.04.2024 г. Яникоевский сельский филиал МКУК «Чегемская ЦБС».