Среда, 10 Май 2023 03:36
«Не смолкнет слава тех военных лет»

10.05.2023 г. Лечинкаевский сельский филиал Чегемского муниципального района   совместно с СДК провели литературно – музыкальную композицию «Не смолкнет слава тех военных лет», посвящённый 78- й годовщине окончания Великой Отечественной войны  над фашизмом.

Лечинкаевский сельский филиал Чегемского муниципального района   совместно с СДК провели литературно – музыкальную композицию «Не смолкнет слава тех военных лет», посвящённый 78 годовщине окончания Великой Отечественной войны  над фашизмом.

Мероприятие открыли «голосом Левитана», который в те годы объявил о  начале войны. Ребята были одеты в военные формы. Присутствующие, услышали рассказы о тяжёлых испытаниях нашего народа в годы войны. Прозвучали стихи и песни о войне.

В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка «Подвигу жить века», у которой библиотекарь провела обзор – беседу с посетителями.

• «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

Понедельник, 26 Февраль 2024

«Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

26.02.2024 г. В Нижне - Чегемском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла беседа «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

• «Солдатами не рождаются».

«Солдатами не рождаются».

22.02.2024г. Детский отдел, Отдел обслуживания Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Школа командиров».

«Школа командиров».

22.02.2024 г. Нартановская модельная библиотека МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Это празднует февраль Армии рожденье».

Четверг, 22 Февраль 2024

«Это празднует февраль Армии рожденье».

22.02.2024 г. Центральная библиотека г. п. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС» пригласила своих читателей на патриотический час «Это празднует февраль Армии рожденье».