Четверг, 27 Апрель 2023 03:36

«ЦСКА: Нестареющая легенда».

27.04.2023 г. В Шалушкинском сельском филиале № 1 Чегемского муниципального района прошла викторина «ЦСКА: Нестареющая легенда».

В 2023 году прославленный Центральный спортивный клуб Армии отмечает свое столетие. Официальным днём рождения клуба считается 29 апреля.

В ознаменование этой знаменательной даты в Шалушкинском сельском филиале № 1 Чегемского муниципального района прошла викторина «ЦСКА: Нестареющая легенда». Библиотекарь рассказала ребятам об интересных фактах становления и развития ЦСКА, о выдающихся армейских спортсменах, легендах ЦСКА. Свои знания о знаменитых олимпийских чемпионах, известных спортсменах желающие показали, приняв участие в викторине «С днём рождения, ЦСКА».

В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка «Нестареющая легенда: 100 лет ЦСКА».

Завершали мероприятие векового юбилея знаменитого клуба, спортивные игры юных спортсменов села.

• «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

Понедельник, 26 Февраль 2024

«Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

26.02.2024 г. В Нижне - Чегемском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла беседа «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

• «Солдатами не рождаются».

«Солдатами не рождаются».

22.02.2024г. Детский отдел, Отдел обслуживания Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Школа командиров».

«Школа командиров».

22.02.2024 г. Нартановская модельная библиотека МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Это празднует февраль Армии рожденье».

Четверг, 22 Февраль 2024

«Это празднует февраль Армии рожденье».

22.02.2024 г. Центральная библиотека г. п. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС» пригласила своих читателей на патриотический час «Это празднует февраль Армии рожденье».