Вторник, 16 Август 2022 03:36
«Все читаем, не скучаем».

Лето – это время для чтения замечательных книг. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел час летнего чтения «Все читаем, не скучаем». Была оформлена книжно – иллюстративная выставка «Лето с книгой. Выбери книгу сам». Для самостоятельного просмотра и выбора книги ребятам были представлены новые книги, а также книги из фонда библиотеки. Был проведен обзор книг. В этот день вместе с ребятами читали книги А. Барто, К. Чуковского, сказки А. С. Пушкина. Час общения с книгой доставило детям много радости и удовольствия.

• «Великий философ».

Четверг, 18 Апрель 2024

«Великий философ».

18.04.2024 г. К 300 – летию со дня рождения выдающегося философа Иммануила Канта в Шалушкинском сельском филиале  №2 прошел устный журнал «Великий философ».

• «Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».

Четверг, 18 Апрель 2024

«Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».

18.04.2024 г. К 300 – летию выдающегося родоначальника немецкой классической философии Иммануила Канта сотрудник Булунгуевского сельского филиала в МКОУ СОШ с. Булунгу с учащимися 8 – го класса провела познавательный урок «Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».