Пятница, 28 Октябрь 2022 03:36
Вредные привычки. Наркотикам – НЕТ!

Самые распространённые вредные привычки это - курение,употребление алкоголя и наркомания. В Эльтюбинской сельской библиотеке прошёл инфо-урок «Вредные привычки. Наркотикам – НЕТ!». Библиотекарь рассказала участникам мероприятия к чему приводят вредные привычки, такие как курение, наркотики и алкоголь и объяснила как здоровый образ жизни, без вредных привычек помогает нам выполнять свои цели, задачи и обязанности, узнали какую важную роль играет отказ от вредных привычек. Ответы на многие интересующие вопросы дети нашли на книжной выставке «Наркотикам – НЕТ!».

• «Здравствуй, Книжкин дом».

Пятница, 22 Март 2024

«Здравствуй, Книжкин дом».

22.03.2024 г. В Яникоевском сельской филиале ко Дню детской и юношеской книги библиотекарь провела с учащимися 1Б класса МКОУ СОШ с. п Яникой экскурсию по библиотеке «Здравствуй, Книжкин дом».

• «Листая страницы истории».

Пятница, 22 Март 2024

«Листая страницы истории».

22.03.2024 г. Ко дню Возрождения балкарского народа во Второчегемском  сельском филиале провели историко – краеведческий час «Листая страницы истории».

• «Мешок яблок».

Четверг, 21 Март 2024

«Мешок яблок».

21.03.2024 г. Во Дворце культуры г. Чегем, Детский отдел Центральной библиотеки провёл открытие Недели детской и юношеской книги 2024 г.

• «Открываешь книгу - открываешь мир».

Четверг, 21 Март 2024

«Открываешь книгу - открываешь мир».

21.03.2024 г. Шалушкинский сельский филиал № 2 МКУК «Чегемская ЦБС».