Четверг, 17 Март 2022 03:36
«Война глазами подростка»

в Нартановской сельской библиотеке прошёл час мужества «Война глазами подростка». В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка: «В сердцах и книгах Память о войне». На выставке представлены книги, посвященные войне, мужеству героев. Библиотекарь рассказала о героях села Нартан, о том, что любая война оставляет горький след. Участники мероприятия прочитали стихотворения, рассказали о своих близких, которые защищали и сейчас защищают свою Родину от захватчиков. Просмотром фильма о юных героях «Пятёрка отважных» завершилось мероприятие.

• «У. Шекспир».

Вторник, 23 Апрель 2024

«У. Шекспир».

23.04.2024 г. К 460 - летнему юбилею английского драматурга, поэта и актёра Уильяма Шекспира Городской филиал г. Чегем представил вниманию учащихся видеопроект «У. Шекспир».

• «Величайший из великих»

Вторник, 23 Апрель 2024

«Величайший из великих»

23.04.2024 г. В Шалушкинском сельском филиале № 1 МКУК «Чегемская ЦБС» прошёл вечер – портрет «Величайший из великих», посвящённый 460 – летию со дня рождения английского поэта, драматурга Уильяма Шекспира.

• «Сделай свою планету лучше».

«Сделай свою планету лучше».

22.04.2024 г. В Каменском сельском филиале прошла эко – экскурсия «Сделай свою планету лучше».