Пятница, 04 Февраль 2022 03:36
«В гостях у русских народных сказок»

Эльтюбинский сельский филиал в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, провела для детей 1 –3 классов фольклорный час «В гостях у русских народных сказок». В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка «В мире сказок». В ходе интерактивной работы дети узнали, что такое народное искусство, и что объединяет в себе это понятие. Библиотекарь рассказала ребятам про народные промыслы, в том числе и фольклор. Дети прочитали вслух сказки. Приняли участие в конкурсе рисунков.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: