Пятница, 10 Ноябрь 2023 03:36

"День матери"

Мама самый главный человек на земле.  Мама - это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник – День матери. В этот день и в преддверии дети традиционно поздравляют своих мам, благодарят и воздают должное бескорыстному и самоотверженному материнскому труду.

27 ноября к международному дню матери  в  библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли следующие мероприятия:

1. «Нет моей мамы лучше на свете» - конкурс рисунков -  Шалушкинский сельский филиал № 2;
  2. «Ты одна такая - любимая, родная» - утренник - Второчегемской сельский филиал;
  3. «Люди, поклонитесь матерям» - поэтический час – Детский отдел Центральной библиотеки;
  4. «О той, кто дарит нам жизнь и тепло» - поэтическая композиция – Центральная библиотека г. Чегем.

• «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

Понедельник, 26 Февраль 2024

«Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

26.02.2024 г. В Нижне - Чегемском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла беседа «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

• «Солдатами не рождаются».

«Солдатами не рождаются».

22.02.2024г. Детский отдел, Отдел обслуживания Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Школа командиров».

«Школа командиров».

22.02.2024 г. Нартановская модельная библиотека МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Это празднует февраль Армии рожденье».

Четверг, 22 Февраль 2024

«Это празднует февраль Армии рожденье».

22.02.2024 г. Центральная библиотека г. п. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС» пригласила своих читателей на патриотический час «Это празднует февраль Армии рожденье».