Четверг, 23 Ноябрь 2023 03:36
«Путешествие по произведениям Н.Носова»

23 ноября к 115 - летию  Н.Носова в  Детском отделе Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС»  сотрудники библиотеки провели путешествие «Путешествие по произведениям Н. Носова». Библиотекари познакомили детей с творчеством писателя. В ходе мероприятия ребята отправились в путешествие на волшебном паровозике. На первой станции ребята должны были выбрать среди других портретов писателей портрет Н. Носова. На второй станции ребята среди других произведений должны были найти книгу Носова. На третьей станции ребята нашли под шляпой произведения Носова «Живая шляпа». Работники библиотеки  прочитали это произведение, а потом обсудили его вместе с участниками. Мероприятие прошло с учениками МКОУ СОШ №3.

• «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

Понедельник, 26 Февраль 2024

«Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

26.02.2024 г. В Нижне - Чегемском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла беседа «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

• «Солдатами не рождаются».

«Солдатами не рождаются».

22.02.2024г. Детский отдел, Отдел обслуживания Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Школа командиров».

«Школа командиров».

22.02.2024 г. Нартановская модельная библиотека МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Это празднует февраль Армии рожденье».

Четверг, 22 Февраль 2024

«Это празднует февраль Армии рожденье».

22.02.2024 г. Центральная библиотека г. п. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС» пригласила своих читателей на патриотический час «Это празднует февраль Армии рожденье».