Четверг, 23 Ноябрь 2023 03:36
«Путешествие по произведениям Н.Носова»

23 ноября к 115 - летию  Н.Носова в  Детском отделе Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС»  сотрудники библиотеки провели путешествие «Путешествие по произведениям Н. Носова». Библиотекари познакомили детей с творчеством писателя. В ходе мероприятия ребята отправились в путешествие на волшебном паровозике. На первой станции ребята должны были выбрать среди других портретов писателей портрет Н. Носова. На второй станции ребята среди других произведений должны были найти книгу Носова. На третьей станции ребята нашли под шляпой произведения Носова «Живая шляпа». Работники библиотеки  прочитали это произведение, а потом обсудили его вместе с участниками. Мероприятие прошло с учениками МКОУ СОШ №3.

• «Ромашка на счастье».

Четверг, 20 Июнь 2024

«Ромашка на счастье».

20.06.2024 г. К году семьи в Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошёл мастер - класс «Ромашка на счастье».

• «Россия - ты моя навеки!»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Россия - ты моя навеки!»

11.06.2024 г. В Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла викторина «Россия – ты  моя навеки!»

• «Светлый край берёз моя Россия»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Светлый край берёз моя Россия»

11.06.2024 г.  В Шалушкинском филиале № 2 МКУК «Чегемская ЦБС»  прошел информационный экскурс «Светлый край берёз моя Россия», приуроченный ко Дню независимости России.

• «Россия наш единый дом»

«Россия наш единый дом»

11.06.2024 г. В Каменском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошел патриотический час «Россия наш единый дом».