1998

Воскресенье, 13 Ноябрь 2022 03:36
Терроризм – угроза обществу

Библиотекарь Хуштосыртской сельской библиотеки провела познавательную беседу «Терроризм – угроза обществу» в школе, с учащимися и учителями. Библиотекарь рассказала о проблеме развития терроризма, о массовом распространении терроризма в мире, о его основных направлениях, истории возникновения и методах борьбы с терроризмом. Посетители с большим интересом послушали о профилактике борьбы с терроризмом, которая способствует расширению кругозора молодежи об экстремизме и терроризме, воспитанию толерантного отношения друг к другу.

• «Ромашка на счастье».

Четверг, 20 Июнь 2024

«Ромашка на счастье».

20.06.2024 г. К году семьи в Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошёл мастер - класс «Ромашка на счастье».

• «Россия - ты моя навеки!»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Россия - ты моя навеки!»

11.06.2024 г. В Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла викторина «Россия – ты  моя навеки!»

• «Светлый край берёз моя Россия»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Светлый край берёз моя Россия»

11.06.2024 г.  В Шалушкинском филиале № 2 МКУК «Чегемская ЦБС»  прошел информационный экскурс «Светлый край берёз моя Россия», приуроченный ко Дню независимости России.

• «Россия наш единый дом»

«Россия наш единый дом»

11.06.2024 г. В Каменском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошел патриотический час «Россия наш единый дом».