Пятница, 13 Май 2022 03:36
Смысл жизни

О многообразном выборе профессий, о выборе жизненного пути в Шалушкинской сельской библиотеке № 2 прошёл диспут «Смысл жизни». На котором ребятам рассказали об огромном выборе профессий, о возможности выбора для каждого, о том какие специальности востребованы в наше время. Участники диспута говорили о том, что выбор профессии - это один из важнейших шагов, который стоит перед каждым молодым человеком, будет ли смыслом их жизни. Ребята делились своими планами на будущее. Для участников мероприятия был сделан обзор литературы, представленной на книжной выставке «Мир профессий».

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: