Пятница, 13 Май 2022 03:36
Смысл жизни

О многообразном выборе профессий, о выборе жизненного пути в Шалушкинской сельской библиотеке № 2 прошёл диспут «Смысл жизни». На котором ребятам рассказали об огромном выборе профессий, о возможности выбора для каждого, о том какие специальности востребованы в наше время. Участники диспута говорили о том, что выбор профессии - это один из важнейших шагов, который стоит перед каждым молодым человеком, будет ли смыслом их жизни. Ребята делились своими планами на будущее. Для участников мероприятия был сделан обзор литературы, представленной на книжной выставке «Мир профессий».

• Азбуку дорожную знать каждому положено

Среда, 10 Август 2022

Азбуку дорожную знать каждому положено

8.08.2022 г. В Нартановской сельской библиотеке прошла игра – викторина «Азбуку дорожную знать каждому положено».

• Люди разные, но дружат

Пятница, 05 Август 2022

Люди разные, но дружат

3.08.2022г. В Шалушкинской сельской библиотеке № 2 прошел урок терпимости «Люди разные, но дружат» , на котором юных читателей библиотеки познакомили с понятием «толерантность».

• Крещение Руси

Суббота, 30 Июль 2022

Крещение Руси

28.07.2022г. Шалушкинская сельская библиотека № 1 провела познавательную беседу «Крещение Руси - обретение истории».

• Путешествие по рассказам Б. Житкова

Вторник, 26 Июль 2022

Путешествие по рассказам Б. Житкова

25.07.2022 г. Для юных читателей в Шалушкинской сельской библиотеке № 2 прошла литературная викторина «Путешествие по рассказам Б. Житкова», посвящённая творчеству замечательного детского писателя, автора приключенческих рассказов и повестей - Бориса Житкова.