Среда, 23 Февраль 2022 03:36
С днем защитника Отечества

«Есть такая профессия – защищать Родину»

Во Второчегемской сельской библиотеке прошёл познавательный час: «Есть такая профессия – защищать Родину». В библиотеке оформлена книжная выставка: «С днем защитника Отечества». Заведующая познакомила посетителей с представленными на выставке книгами. День защитника Отечества – это День воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. В этом дне заложен высокий смысл – любить свою Родину, и в случае необходимости уметь её защищать. Библиотекарь рассказала ребятам о трудной профессии защитника Родины, каким должен быть военный человек, что значит быть верен воинской присяге, об этом и многом другом рассказала библиотекарь ребятам на этом часе.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: