Суббота, 20 Ноябрь 2021 03:36
«С днем рождения, мой край родной»

Мероприятие началось с рассказа библиотекаря об истории образования КБР, его героическом прошлом и настоящем, традициях и обычаях, культурных ценностях, богатстве природы родного края. Далее библиотекарь познакомила посетителей с достопримечательностями Республики. В читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка «С днем рождения, мой край родной». На ней представлены книги, освещающие путь Республики за 100 лет. Здесь представлены материалы об истории, культуре, быте, искусстве народа. Особое место заняли книги писателей и поэтов: Кешокова А.П, Кулиева К.Ш.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: