Вторник, 14 Декабрь 2021 03:36
«Россия была и будет сильна Героями»

В Нартановской сельской библиотеке ко Дню Героев Отечества провели час истории «Россия была и будет сильна Героями». К мероприятию в библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка «Россия была и будет сильна Героями». День Героев Отечества памятная дата с 18 века, в те времена орденом Георгия Победоносца награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость. На мероприятие в библиотеку пригласили односельчан, участников Афганской войны, награжденных орденами и медалями. Они рассказали о том, что ими двигали любовь к Родине, готовность до последнего дыхания защищать независимость своей страны. Завершилось мероприятие чтением стихов о Героях Отечества России.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: