Четверг, 21 Июль 2022 03:36
Путешествие по рассказам Б. Житкова

«Путешествие по рассказам Б. Житкова»

Для юных читателей  в Шалушкинской сельской  библиотеке № 2 прошла литературная викторина «Путешествие по рассказам Б. Житкова», посвящённая творчеству замечательного детского писателя, автора приключенческих рассказов и повестей - Бориса Житкова. В библиотеке оформлена кни Библиотекарь познакомила ребят с творчеством и биографией писателя, который побывал во многих странах мира. Впечатлениями от увиденного он делился на страницах своих книг. Много интересных рассказов у писателя о море, о животных. Были прочитаны рассказы из книг «Морские истории», «Рассказы о животных», проведена викторина к серии рассказов «Рассказы о животных».

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: