Четверг, 16 Декабрь 2021 03:36
«Осенняя сказка»

В Шалушкинской сельской библиотеке № 1 состоялся праздник «Осенняя сказка», который проходил в форме литературного путешествия, участниками которой стали самые маленькие посетители – воспитанники детского сада вместе со своими воспитателями. Во время путешествия дети услышали рассказ об осенних месяцах и ее дарах. Библиотекари прочитали сказку про «Осень и трёх ее дочерей». По пути были сделаны остановки на станциях «Сентябрь», «Октябрь», «Ноябрь», где дети с большим удовольствием принимали участие в различных играх. Не осталось без внимания и красочно оформленная книжно – иллюстративная выставка «Осень под зонтом».

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: