Вторник, 19 Июль 2022 03:36

«Обо всём на свете».

Детский отдел Центральной библиотеки г. Чегем провел познавательный час: «Обо всём на свете». Книги дают интересную информацию, приглашают к творчеству и воспитывают полезные навыки, помогают совершить увлекательное путешествие в яркий познавательный мир. Книги и журналы дают ответы на многочисленные вопросы: Как? Зачем? Почему?. В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка: «Читаем на каникулах», на которой ребята смогли найти литературу по своему литературному вкусу. Библиотекари рассказали о семи чудесах света более подробно, показали видео, посвящённое этой теме. Далее для участников мероприятия провели викторину с одноименным названием.

• «Великий философ».

Четверг, 18 Апрель 2024

«Великий философ».

18.04.2024 г. К 300 – летию со дня рождения выдающегося философа Иммануила Канта в Шалушкинском сельском филиале  №2 прошел устный журнал «Великий философ».

• «Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».

Четверг, 18 Апрель 2024

«Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».

18.04.2024 г. К 300 – летию выдающегося родоначальника немецкой классической философии Иммануила Канта сотрудник Булунгуевского сельского филиала в МКОУ СОШ с. Булунгу с учащимися 8 – го класса провела познавательный урок «Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».

• «Герой нашего времени».

«Герой нашего времени».

15.04.2024 г. К 90 -летию Ю. А. Гагарина в Лечинкаевской сельской библиотеке прошёл познавательный час «Герой нашего времени».