Суббота, 04 Сентябрь 2021 03:36
Нет терроризму

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о значении слова «терроризм», о его типах и целях, о том, что делать с незнакомыми предметами. Ребята познакомились с правилами безопасности на улице, в общественном транспорте. У книжно –иллюстративной выставки «Терроризм – главная угроза человечеству» прошел обзор литературы и материалов, которые позволяют более подробно узнать о последствиях, жертвах и жестокости терроризма. Участникам мероприятия библиотекарь раздал памятки «Предупреждён? Значит, вооружён!», содержащие информацию о том, что делать при обнаружении взрывного устройства и как вести себя в данной ситуации.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: