Среда, 08 Ноябрь 2017 03:36

(Межрегиональная акция к 100 – летию со дня рождения

К.Ш.Кулиева)

В преддверии 100 – летия со дня рождения народного поэта Кабардино – Балкарии К.Ш.Кулиева 31 октября 2017г. заведующая сельским филиалом Сарбашева Лейла Долхатовна и директор СДК Мизиева Б.Х. провели кулиевские чтения у каменной стены «Сто шагов к Кайсыну». На каменной стене были гранитные плиты со стихами поэта.

Участники мероприятия читали стихи, прозвучали стихи на английском языке «Терпенье» в исполнении ученицы Этезовой Зульфии.

В конце мероприятия ребята посетили родовое гнездо поэта, где их познакомили с жизнью и творчеством знаменитого поэта.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: