2086

Четверг, 15 Сентябрь 2022 03:36
Любить природу - творить добро

В Нартанскую библиотеку на час экологического просвещения пришли младшие школьники. К мероприятию был оформлен интерьер с книжно- иллюстративной выставкой "Любить природу-творить добро" и выставкой картинок на тему, нарисованных самими детьми. Участники знакомились с популярной литературой по экологии и трудами выдающихся писателей, посвятивших своё творчество теме любви к природе: В.В.Бианки, К.Г.Паустовского, М.М.Пришвина, Н.И.Сладкова, Э.Э.Сетон- Томпсон и других. Небольшая викторина в конце беседы и рисование экологических ситуаций показала, что дети хорошо усвоили значение бережного отношения к природе родного края.

• Курить – здоровью вредить

Курить – здоровью вредить

18.11.2022 г. Шалушкинская сельская библиотека № 2 к Международному дню отказа от курения провела тематическую беседу «Курить – здоровью вредить».

• СТОП! Диабет

СТОП! Диабет

18.11.2022 г. Шалушкинский сельский филиал № 1 провела профилактическую беседу «СТОП! Диабет».

• Береги здоровье смолоду

Береги здоровье смолоду

17.11.2022г. Детский отел Центральной библиотеки г. Чегем по реализации проведения региональных тематических мероприятий по профилактике и поддержке здорового образа жизни, провела урок – беседу «Береги здоровье смолоду».

• Курение: за и против!

Курение: за и против!

21.11.2022г. в Яникоевской сельской библиотеке прошла игра -диспут «Курение: за и против!».