"Экология от А до Я"

"Экология от А до Я"

Понедельник, 17 Апрель 2023 03:36

«Экология от А до Я»

15.04.2023г.ко Дню экологических знаний в Шалушкинском сельском филиале № 1 и в СОШ N1 прошел День информации «Экология от А до Я».

Вместе с библиотекарями ребята совершили виртуальное путешествие в удивительный мир природы. Узнали какую роль играет человек в охране природы, познакомились с экологическими проблемами, которые возникают по вине человека.  Отвечали на вопросы викторины, и за каждый правильный ответ получали зелёный листочек, и каждая команда украсила ими свое «дерево». Чье дерево окажется зеленее, та команда и победитель.

У книжной выставки «Путешествие в страну экологии» присутствующие познакомились с детскими писателями - натуралистами. Узнали много нового из жизни животных и растений, много интересных фактов из мира природы.

• «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

Понедельник, 26 Февраль 2024

«Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

26.02.2024 г. В Нижне - Чегемском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла беседа «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

• «Солдатами не рождаются».

«Солдатами не рождаются».

22.02.2024г. Детский отдел, Отдел обслуживания Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Школа командиров».

«Школа командиров».

22.02.2024 г. Нартановская модельная библиотека МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Это празднует февраль Армии рожденье».

Четверг, 22 Февраль 2024

«Это празднует февраль Армии рожденье».

22.02.2024 г. Центральная библиотека г. п. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС» пригласила своих читателей на патриотический час «Это празднует февраль Армии рожденье».