Среда, 23 Ноябрь 2022 03:36
Курение: за и против!

В Яникоевской сельской библиотеке прошла игра – диспут «Курение: за и против!». Во время мероприятия ребята прослушали информацию о вреде никотина, поговорили о плохих и хороших привычках, узнали об основных причинах никотиновой зависимости. В ходе игры ребята узнали, что в настоящее время курение является самой распространённой из всех вредных привычек. Так же разобрались в пагубном влиянии табака на организм.​ Просмотрели познавательный документальный фильм о вреде курения. В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка «Брось сигарету».

• Слава его принадлежит России

Слава его принадлежит России

17.12.2022 г. В Нижнечегемской сельской библиотеке провели круглый стол «Слава его принадлежит России», посвященный К. Ш. Кулиеву.

• Терроризм – угроза обществу

Терроризм – угроза обществу

8.12.2022г. Библиотекарь Хуштосыртской сельской библиотеки провела познавательную беседу «Терроризм – угроза обществу».

• С теплом и лаской к человеку

Четверг, 29 Декабрь 2022

С теплом и лаской к человеку

14.12.2022 г. В Булунгуевской сельской библиотеке прошла тематическая беседа «С теплом и лаской к человеку».

• Конституция Российской Федерации

Среда, 21 Декабрь 2022

Конституция Российской Федерации

12.2022 г. в Центральной библиотеке г. Чегем был проведён правовой час «Конституция Российской Федерации».