2086

Вторник, 30 Август 2022 03:36
Книжная эстафета солнечного лета

Все лето Шалушкинская сельская библиотека № 1 работала по программе «Книжная эстафета солнечного лета», которая стартовала 1 июня, в которой участвовали дети младшего и среднего школьного возраста. Несмотря на каникулы, ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах : «Книжная эстафета солнечного лета», фотоконкурсе «Лето с книгой». В библиотеке прошел литературный праздник «В дружбе с книгой, пролетело лето», посвященный закрытию программы летнего чтения и подведению итогов конкурса. В начале мероприятия дети делились впечатлениями о том, как они провели лето, вспоминали прочитанные за каникулы произведения. Приняли участие в интеллектуальной игре «Угадай отрывок из произведения». Праздник завершился награждением Дипломами самых активных участников летних чтений и победители фотоконкурса «Лето с книгой». Выявлена книга – победительница, и присвоено звание книга – чемпион летних чтений.

• Курить – здоровью вредить

Курить – здоровью вредить

18.11.2022 г. Шалушкинская сельская библиотека № 2 к Международному дню отказа от курения провела тематическую беседу «Курить – здоровью вредить».

• СТОП! Диабет

СТОП! Диабет

18.11.2022 г. Шалушкинский сельский филиал № 1 провела профилактическую беседу «СТОП! Диабет».

• Береги здоровье смолоду

Береги здоровье смолоду

17.11.2022г. Детский отел Центральной библиотеки г. Чегем по реализации проведения региональных тематических мероприятий по профилактике и поддержке здорового образа жизни, провела урок – беседу «Береги здоровье смолоду».

• Курение: за и против!

Курение: за и против!

21.11.2022г. в Яникоевской сельской библиотеке прошла игра -диспут «Курение: за и против!».