Понедельник, 11 Ноябрь 2019 03:36

(Ночь  искусств. 2019г.)

3 ноября  2019г. в с/ф №1 с.п.  Шалушка  присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» с программой «Искусство без границ», в которой приняли участие  37 человек.

Цель: познакомить участников мероприятия с разными видами  искусства.

Оформление:  книжно – иллюстративная выставка «К единству через искусство»,  воздушные  шары,  макет для игры  «Поле чудес».

Мероприятие подготовили и провели зав. Керефова Л.Х. и библиотекарь

Шикова А.Ш.

Мероприятие началось с торжественного открытия, после чего все посетители Ночи получили воздушные шары из рук литературных героев. Дальше участники Акции познакомились с выставкой "К единству через искусство". Любители вокала приняли участие в караоке "Когда поет книга". Немало желающих оказалось и на Мастер-классе "Искусство живописи". Знатоки проявили свой интеллект в игре "Поле чудес", посвященный разным видам искусства".

• «Искусство объединяет»

Среда, 13 Ноябрь 2019

«Искусство объединяет»

3 ноября  2019г. в с/ф №1 с.п.  Шалушка  присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» с программой «Искусство без границ», в которой приняли участие  37 человек.

• «От искусства к познанию мира»

Понедельник, 11 Ноябрь 2019

«От искусства к познанию мира»

3.11.2019г. в  ЦБ  МКУК «Чегемская  ЦБС»   в рамках  Всероссийской Акции  «Ночь  искусств» - 2019г.  провели  обзор – беседу  «От искусства к познанию  мира».

• «Наследие его жизни»

Вторник, 01 Октябрь 2019

«Наследие его жизни»

23 сентября 2019 г. с/ф№2 с.п. Шалушка МКУК «Чегемская  ЦБС»   провела круглый стол «Наследие его жизни», к 85- летию кабардинского поэта Зубера Мухамедовича Тхагазитова.

• «Скажи мне, кто твой друг»

Четверг, 26 Сентябрь 2019

«Скажи мне, кто твой  друг»

19.09.2019 г. в с/ф Нартан  МКУК  «Чегемская  ЦБС»  прошло мероприятие  посвященное  антинаркомании.  Мероприятие  проводили совместно  с МОУ  СОШ №2.