Понедельник, 11 Ноябрь 2019 03:36

(Ночь  искусств. 2019г.)

3 ноября  2019г. в с/ф №1 с.п.  Шалушка  присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» с программой «Искусство без границ», в которой приняли участие  37 человек.

Цель: познакомить участников мероприятия с разными видами  искусства.

Оформление:  книжно – иллюстративная выставка «К единству через искусство»,  воздушные  шары,  макет для игры  «Поле чудес».

Мероприятие подготовили и провели зав. Керефова Л.Х. и библиотекарь

Шикова А.Ш.

Мероприятие началось с торжественного открытия, после чего все посетители Ночи получили воздушные шары из рук литературных героев. Дальше участники Акции познакомились с выставкой "К единству через искусство". Любители вокала приняли участие в караоке "Когда поет книга". Немало желающих оказалось и на Мастер-классе "Искусство живописи". Знатоки проявили свой интеллект в игре "Поле чудес", посвященный разным видам искусства".