Понедельник, 20 Декабрь 2021 03:36
«Наш дом- Кабардино- Балкария»

В Детском отделе Нартановской сельской библиотеке оформлена книжно - иллюстративная выставка «Наш дом- Кабардино - Балкария», посвященная празднованию 100 — летия образования Кабардино - Балкарской Республики, где представлена литература по истории становления и развития республики, о выдающихся земляках. Юные читатели узнали много нового о своем крае, народе. Вниманию детей был представлен содержательный и красочный фотоальбом, отражающий наиболее интересные события жизни Кабардино - Балкарии в прошлом и настоящем.

• «Великий философ».

Четверг, 18 Апрель 2024

«Великий философ».

18.04.2024 г. К 300 – летию со дня рождения выдающегося философа Иммануила Канта в Шалушкинском сельском филиале  №2 прошел устный журнал «Великий философ».

• «Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».

Четверг, 18 Апрель 2024

«Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».

18.04.2024 г. К 300 – летию выдающегося родоначальника немецкой классической философии Иммануила Канта сотрудник Булунгуевского сельского филиала в МКОУ СОШ с. Булунгу с учащимися 8 – го класса провела познавательный урок «Иммануил Кант: родоначальник немецкой классической философии».