Вторник, 07 Декабрь 2021 03:36
«Дорога добра»

В Шалушкинской сельской библиотеке №1 прошел час доброты «Дорога добра» с элементами игры, посвященный Дню инвалидов. В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка «Детские книги юбиляры». Библиотекарь рассказала об истории происхождения Международного дня инвалидов, обсудили с ребятами, что такое доброта и милосердие, какие поступки могут считаться милосердными, и какие добрые дела они сами совершили или могут совершить. Участники мероприятия сыграли сценку из рассказа Валентина Катаева «Цветик - Семицветик». Посетители мероприятия, отрывали от Цветика - Семицветика волшебные лепесточки и загадывали свои заветные желания на Новый год.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: