Среда, 13 Декабрь 2017 03:36

«Вся гордость мира от матерей»

(музыкально – поэтическая композиция)

Красочное, душевное и теплое мероприятие провели библиотекари Детского отдела ЦБ посвященное Дню матери.

Оформление : зал был красочно оформлен, на книжно – иллюстративной выставке «Мамин день» были представлены книги о матерях – от простой домохозяйки до учёных и академиков. В ходе мероприятия была использована интерактивная доска.

Цель мероприятия: Показать какое значение имеет мать в жизни каждого человека. Мать как путеводитель по жизни. Творец человеческих душ.

Мероприятие подготовили и провели: заведующая ДО Тхамокова Елена Хасановна, библиотекарь   Ворокова Лариса Хакяшевна и классный руководитель 3-го класса Шогенова Марина М.

Театрализованные сценки, песни, стихи посвященные мамам были встречены радушно, мамы были взволнованы и растроганы. В конце мероприятия, под песню о маме, на интерактивной доске показывали семейные фото детей. Мероприятие завершили поздравлением мам.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: