Среда, 13 Декабрь 2017 03:36

«Вся гордость мира от матерей»

(музыкально – поэтическая композиция)

Красочное, душевное и теплое мероприятие провели библиотекари Детского отдела ЦБ посвященное Дню матери.

Оформление : зал был красочно оформлен, на книжно – иллюстративной выставке «Мамин день» были представлены книги о матерях – от простой домохозяйки до учёных и академиков. В ходе мероприятия была использована интерактивная доска.

Цель мероприятия: Показать какое значение имеет мать в жизни каждого человека. Мать как путеводитель по жизни. Творец человеческих душ.

Мероприятие подготовили и провели: заведующая ДО Тхамокова Елена Хасановна, библиотекарь   Ворокова Лариса Хакяшевна и классный руководитель 3-го класса Шогенова Марина М.

Театрализованные сценки, песни, стихи посвященные мамам были встречены радушно, мамы были взволнованы и растроганы. В конце мероприятия, под песню о маме, на интерактивной доске показывали семейные фото детей. Мероприятие завершили поздравлением мам.

• «Герой нашего времени».

«Герой нашего времени».

15.04.2024 г. К 90 -летию Ю. А. Гагарина в Лечинкаевской сельской библиотеке прошёл познавательный час «Герой нашего времени».

• «Юрий Гагарин».

Пятница, 12 Апрель 2024

«Юрий Гагарин».

12.04.2024 г. Городской филиал г. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Безграничная вселенная».

Пятница, 12 Апрель 2024

«Безграничная вселенная».

12.04.2024 г. Яникоевский сельский филиал МКУК «Чегемская ЦБС».