Пятница, 31 Март 2023 03:36
  «Чудесный книгоград».

20.03.2023 г. В преддверии весенних каникул, Детский отдел центральной библиотеки Чегемского муниципального района провела открытие Недели детской и юношеской книги – ежегодный всероссийский праздник, которому в этом году исполняется 80 лет.В преддверии весенних каникул,

Детский отдел центральной библиотеки Чегемского муниципального района провела открытие Недели детской и юношеской книги – ежегодный всероссийский праздник, которому в этом году исполняется 80 лет. Это праздник для всех, кто любит читать: как для детей, так и для взрослых, и пройдет он с 20 – го по 31 – ое марта. В течении этих дней в Детской библиотеке проходили различные мероприятия. В библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка: «Книжный карнавал», на которой представлены книги на самые разнообразные темы.

31 марта Детская библиотека провела игру – викторину «Чудесный книгоград». Присутствующие на мероприятии ребята приняли активное участие в викторине.

• «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

Понедельник, 26 Февраль 2024

«Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

26.02.2024 г. В Нижне - Чегемском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла беседа «Жизнь и творчество Зейтуна Толгурова».

• «Солдатами не рождаются».

«Солдатами не рождаются».

22.02.2024г. Детский отдел, Отдел обслуживания Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Школа командиров».

«Школа командиров».

22.02.2024 г. Нартановская модельная библиотека МКУК «Чегемская ЦБС».

• «Это празднует февраль Армии рожденье».

Четверг, 22 Февраль 2024

«Это празднует февраль Армии рожденье».

22.02.2024 г. Центральная библиотека г. п. Чегем МКУК «Чегемская ЦБС» пригласила своих читателей на патриотический час «Это празднует февраль Армии рожденье».