Суббота, 05 Март 2022 03:36
 «Читаем вместе, читаем вслух».

К Всемирному дню чтения вслух в Шалушкинской сельской библиотеке № 1 прошел День чтения вслух «Читаем вместе, читаем вслух». Мероприятие началось с рассказа об истории возникновения этого праздника, и ознакомления с результатами учёных разных стран о пользе чтения вслух. В этот день посетители читали полюбившиеся поэтические и прозаические строки из представленной на книжной выставке «Ощути радость чтения» литературы, и книгами из фонда библиотеки. В конкурсе знатоков «Фольклор – душа народа» игроков ждали интересные игры и развлечения, где смогли посоревноваться в острословии, догадливости, в знании пословиц и поговорок.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: