1982

Понедельник, 27 Май 2024 03:36
«Перелистывая страницы библиотечного альбома».

В рамках празднования Общероссийского дня библиотек, библиотека организовала вечер – встречу «Перелистывая страницы библиотечного альбома».

Библиотекарь рассказала об истории праздника, о значении книги и роли библиотеки в жизни людей, о правилах пользования и поведения в библиотеке, о бережном отношении к книгам. Участники мероприятия узнали о профессии библиотекаря, об основных обязанностях, которыми должен обладать современный библиотечный специалист, после чего все желающие смогли попробовать себя в роли библиотекаря.
На встречу были приглашены бывшие работники библиотеки, которые, в своё время, проработали здесь долгие годы.

Посетителям мероприятия было предложено оставить свои отзывы о библиотеке, украсив «Дерево Впечатлений».

Праздник завершился дружественным чаепитием.

• «Ромашка на счастье».

Четверг, 20 Июнь 2024

«Ромашка на счастье».

20.06.2024 г. К году семьи в Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошёл мастер - класс «Ромашка на счастье».

• «Россия - ты моя навеки!»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Россия - ты моя навеки!»

11.06.2024 г. В Булунгуевском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла викторина «Россия – ты  моя навеки!»

• «Светлый край берёз моя Россия»

Вторник, 11 Июнь 2024

«Светлый край берёз моя Россия»

11.06.2024 г.  В Шалушкинском филиале № 2 МКУК «Чегемская ЦБС»  прошел информационный экскурс «Светлый край берёз моя Россия», приуроченный ко Дню независимости России.

• «Россия наш единый дом»

«Россия наш единый дом»

11.06.2024 г. В Каменском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошел патриотический час «Россия наш единый дом».