Понедельник, 11 Апрель 2022 03:36
«Быть здоровым хорошо»

07.04.2022г. Во Второчегемской сельской библиотеке прошел познавательный экскурс в страну здоровья «Быть здоровым хорошо», ко Всемирному дню здоровья. В библиотеке оформлена книжная выставка «К здоровью с книгой», у которой библиотекарь провела обзор литературы, раскрывающий основные принципы гигиенических навыков для поддержания организма в здоровом состоянии, режима питания; как важно делать утреннюю гимнастику, заниматься физкультурой и спортом. Ведущая постаралась донести до пользователей важную истину-какой огромный вред здоровью наносит курение, употребление алкогольных напитков и наркотиков. В конце мероприятия ребята прочитали стихи о здоровье и здоровом образе жизни.

p>

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: