Среда, 10 Август 2022 03:36
Азбуку дорожную знать каждому положено

В Нартановской сельской библиотеке прошла игра – викторина «Азбуку дорожную знать каждому положено». В библиотеке оформлен стенд с рисунками юных читателей с одноименным названием, на котором представлены работы участников конкурса рисунков. Библиотекарь, маленьких посетителей познакомила с азами правил безопасного движения, предложила детям раскрасить контурные картинки и ответить на вопросы по теме. Участники мероприятия приняли участие в викторине и придумывали новые знаки дорожного движения.

• Пусть всегда будет завтра

Среда, 05 Октябрь 2022

Пусть всегда будет завтра

3.10.2022 г. В Лечинкаевской сельской библиотеке прошел правовой урок «Пусть всегда будет завтра».

• «Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

Вторник, 04 Октябрь 2022

«Правонарушение несовершеннолетних и их последствия».

29.09.2022г. В Яникоевской сельской библиотеке прошёл информационный час «Правонарушения несовершеннолетних и их последствия».

• До чего же хорошая, бабушка моя!

Четверг, 29 Сентябрь 2022

До чего же хорошая, бабушка моя!

27.09.2022 г. В преддверии Дня пожилого человека, в Городской библиотеке г. Чегем прошёл литературно – поэтический час «До чего же хорошая, бабушка моя!»

• Адыги на земле моей живут

Суббота, 24 Сентябрь 2022

Адыги на земле моей живут

20.09.2022г. В рамках празднования Дня адыгов в библиотеках МКУК «Чегемская ЦБС» прошли мероприятия: