Добро пожаловать!

Дорогие друзья!!!

Посещая страницы нашего сайта, вы узнаете об истории библиотеки ; структуре нашей библиотечной системы, ее ресурсах и услугах, а также всегда будете в курсе наших событий и новостей. Вы можете регулярно знакомиться с книжными новинками, библиотечными мероприятиями, участвовать в различных конкурсах. Будем рады, если вы найдете здесь интересную, полезную информацию.

Уважаемые посетители!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ЧЕГЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступно по QR-коду, а также по прямой ссылке:

Решаем вместе

• «Здесь мудрости и знаний дом».

Понедельник, 27 Май 2024

«Здесь мудрости и знаний дом».

27.05.2024 г. В Детском отделе Центральной библиотеки МКУК «Чегемская ЦБС» провели урок – беседу «Здесь мудрости и знаний дом».

• «Перелистывая страницы библиотечного альбома».

Понедельник, 27 Май 2024

«Перелистывая страницы библиотечного альбома».

27.05.2024 г. В рамках празднования Общероссийского дня библиотек, Шалушкинский сельский филиал МКУК «Чегемская ЦБС» организовала вечер – встречу «Перелистывая страницы библиотечного альбома».

• «Мы служим книгам, чтобы книга служила людям».

Понедельник, 27 Май 2024

«Мы служим книгам, чтобы книга служила людям».

27.05.2024 г. К Общероссийскому дню библиотек в Шалушкинском сельском филиале № 2 МКУК «Чегемская ЦБС» проведён информационный час «Мы служим книгам, чтобы книга служила людям».

• «Береги природу».

Суббота, 25 Май 2024

«Береги природу».

25.05.2024 г. В Нижнечегемском сельском филиале МКУК «Чегемская ЦБС» прошла познавательная беседа «Береги природу».