Добро пожаловать!

Дорогие друзья!!!

Посещая страницы нашего сайта, вы узнаете об истории библиотеки ; структуре нашей библиотечной системы, ее ресурсах и услугах, а также всегда будете в курсе наших событий и новостей. Вы можете регулярно знакомиться с книжными новинками, библиотечными мероприятиями, участвовать в различных конкурсах. Будем рады, если вы найдете здесь интересную, полезную информацию.

• «Искусство объединяет»

Среда, 13 Ноябрь 2019

«Искусство объединяет»

3 ноября  2019г. в с/ф №1 с.п.  Шалушка  присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет» с программой «Искусство без границ», в которой приняли участие  37 человек.

• «От искусства к познанию мира»

Понедельник, 11 Ноябрь 2019

«От искусства к познанию мира»

3.11.2019г. в  ЦБ  МКУК «Чегемская  ЦБС»   в рамках  Всероссийской Акции  «Ночь  искусств» - 2019г.  провели  обзор – беседу  «От искусства к познанию  мира».

• «Наследие его жизни»

Вторник, 01 Октябрь 2019

«Наследие его жизни»

23 сентября 2019 г. с/ф№2 с.п. Шалушка МКУК «Чегемская  ЦБС»   провела круглый стол «Наследие его жизни», к 85- летию кабардинского поэта Зубера Мухамедовича Тхагазитова.

• «Скажи мне, кто твой друг»

Четверг, 26 Сентябрь 2019

«Скажи мне, кто твой  друг»

19.09.2019 г. в с/ф Нартан  МКУК  «Чегемская  ЦБС»  прошло мероприятие  посвященное  антинаркомании.  Мероприятие  проводили совместно  с МОУ  СОШ №2.