Добро пожаловать!

Дорогие друзья!!!

Посещая страницы нашего сайта, вы узнаете об истории библиотеки ; структуре нашей библиотечной системы, ее ресурсах и услугах, а также всегда будете в курсе наших событий и новостей. Вы можете регулярно знакомиться с книжными новинками, библиотечными мероприятиями, участвовать в различных конкурсах. Будем рады, если вы найдете здесь интересную, полезную информацию.

Уважаемые посетители!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ЧЕГЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступно по QR-коду, а также по прямой ссылке:

Решаем вместе

• «У. Шекспир».

Вторник, 23 Апрель 2024

«У. Шекспир».

23.04.2024 г. К 460 - летнему юбилею английского драматурга, поэта и актёра Уильяма Шекспира Городской филиал г. Чегем представил вниманию учащихся видеопроект «У. Шекспир».

• «Величайший из великих»

Вторник, 23 Апрель 2024

«Величайший из великих»

23.04.2024 г. В Шалушкинском сельском филиале № 1 МКУК «Чегемская ЦБС» прошёл вечер – портрет «Величайший из великих», посвящённый 460 – летию со дня рождения английского поэта, драматурга Уильяма Шекспира.

• «Сделай свою планету лучше».

«Сделай свою планету лучше».

22.04.2024 г. В Каменском сельском филиале прошла эко – экскурсия «Сделай свою планету лучше».